Pokemon Champions Tools

포트데스의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

포트데스
포트데스#855고스트

실수치: H137(2) A76↓ B85 C204↑(32) D134 S122(32)

특성: 깨어진갑옷 / 지닌 도구: 기합의띠 / 성격: 조심

기술: 껍질깨기 / 섀도볼 / 어시스트파워 / 기가드레인 / 배턴터치 / 힘흡수

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

포트데스 공격

ゴースト섀도볼특수 · HP 185VS
88〜105 (47.6%〜56.8%)
난수 2타 (85.2%) / 확정 3타
くさ기가드레인특수 · HP 187VS
86〜102 (46.0%〜54.5%)
난수 2타 (45.3%) / 확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 131VS
150〜176 (114.5%〜134.4%)
확정 1타
くさ기가드레인특수 · HP 215VS
124〜146 (57.7%〜67.9%)
확정 2타날씨:모래바람
ゴースト섀도볼특수 · HP 182VS
66〜78 (36.3%〜42.9%)
확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 155VS
69〜82 (44.5%〜52.9%)
난수 2타 (24.2%) / 확정 3타날씨:맑음
ゴースト섀도볼특수 · HP 147VS
102〜121 (69.4%〜82.3%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 167VS
109〜129 (65.3%〜77.2%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 163VS
168〜198 (103.1%〜121.5%)
확정 1타
ゴースト섀도볼특수 · HP 197VS
194〜230 (98.5%〜116.8%)
난수 1타 (93.8%) / 확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 205VS
87〜103 (42.4%〜50.2%)
난수 2타 (1.2%) / 확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 167VS
32〜38 (19.2%〜22.8%)
난수 3타 (90.0%) (첫 타격 특성 고려)
ゴースト섀도볼특수 · HP 191VS
87〜103 (45.5%〜53.9%)
난수 2타 (43.8%) / 확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 157VS
144〜170 (91.7%〜108.3%)
난수 1타 (50.0%) / 확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 171VS
84〜100 (49.1%〜58.5%)
난수 2타 (98.4%) / 확정 3타
くさ기가드레인특수 · HP 137VS
51〜60 (37.2%〜43.8%)
확정 3타필드:사이코
ゴースト섀도볼특수 · HP 153VS
51〜60 (33.3%〜39.2%)
확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 159VS
93〜109 (58.5%〜68.6%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 207VS
102〜121 (49.3%〜58.5%)
난수 2타 (98.4%) / 확정 3타필드:그래스
ゴースト섀도볼특수 · HP 157VS
97〜115 (61.8%〜73.2%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 171VS
76〜91 (44.4%〜53.2%)
난수 2타 (30.1%) / 확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 137VS
93〜109 (67.9%〜79.6%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 137VS
162〜192 (118.2%〜140.1%)
확정 1타
ゴースト섀도볼특수 · HP 157VS
93〜109 (59.2%〜69.4%)
확정 2타
くさ기가드레인특수 · HP 202VS
39〜46 (19.3%〜22.8%)
확정 6타
ゴースト섀도볼특수 · HP 157VS
72〜85 (45.9%〜54.1%)
난수 2타 (50.8%) / 확정 3타
くさ기가드레인특수 · HP 157VS
68〜80 (43.3%〜51.0%)
난수 2타 (2.0%) / 확정 3타
くさ기가드레인특수 · HP 149VS
126〜150 (84.6%〜100.7%)
난수 1타 (6.3%) / 확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 169VS
42〜50 (24.9%〜29.6%)
확정 5타
ゴースト섀도볼특수 · HP 150VS
76〜91 (50.7%〜60.7%)
확정 2타날씨:눈
ゴースト섀도볼특수 · HP 137VS
264〜312 (192.7%〜227.7%)
확정 1타
ゴースト섀도볼특수 · HP 157VS
43〜52 (27.4%〜33.1%)
확정 4타
くさ기가드레인특수 · HP 177VS
212〜252 (119.8%〜142.4%)
확정 1타
くさ기가드레인특수 · HP 156VS
86〜102 (55.1%〜65.4%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 192VS
75〜88 (39.1%〜45.8%)
확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 151VS
55〜66 (36.4%〜43.7%)
확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 177VS
76〜91 (42.9%〜51.4%)
난수 2타 (6.3%) / 확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 147VS
115〜136 (78.2%〜92.5%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 207VS
44〜52 (21.3%〜25.1%)
확정 5타
ゴースト섀도볼특수 · HP 157VS
93〜109 (59.2%〜69.4%)
확정 2타
くさ기가드레인특수 · HP 183VS
126〜150 (68.9%〜82.0%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 211VS
192〜228 (91.0%〜108.1%)
난수 1타 (43.8%) / 확정 2타
くさ기가드레인특수 · HP 207VS
64〜76 (30.9%〜36.7%)
확정 4타날씨:모래바람
ゴースト섀도볼특수 · HP 191VS
76〜90 (39.8%〜47.1%)
확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 202VS
70〜84 (34.7%〜41.6%)
확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 162VS
84〜100 (51.9%〜61.7%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 152VS
128〜152 (84.2%〜100.0%)
난수 1타 (6.3%) / 확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 137VS
102〜121 (74.5%〜88.3%)
확정 2타날씨:비
ゴースト섀도볼특수 · HP 164VS
150〜176 (91.5%〜107.3%)
난수 1타 (43.8%) / 확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 202VS
61〜73 (30.2%〜36.1%)
확정 4타