Pokemon Champions Tools

빠르모트의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

빠르모트
빠르모트#923전기격투

실수치: H147(2) A167(32) B90 C81↓ D80 S172↑(32)

특성: 철주먹 / 지닌 도구: 기합의띠 / 성격: 명랑

기술: 전광쌍격 / 회생의기도 / 인파이트 / 냉동펀치 / 마하펀치 / 볼부비부비 / 앙코르 / 속이기

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

빠르모트 공격

こおり냉동펀치물리 · HP 185VS
108〜128 (58.4%〜69.2%)
확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 187VS
218〜258 (116.6%〜138.0%)
확정 1타
でんき전광쌍격물리 · HP 131VS
135〜159 (103.1%〜121.4%)
확정 1타
こおり냉동펀치물리 · HP 215VS
62〜74 (28.8%〜34.4%)
확정 4타날씨:모래바람
でんき전광쌍격물리 · HP 182VS
70〜84 (38.5%〜46.2%)
확정 3타
でんき전광쌍격물리 · HP 155VS
276〜326 (178.1%〜210.3%)
확정 1타날씨:맑음
かくとう인파이트물리 · HP 147VS
126〜148 (85.7%〜100.7%)
난수 1타 (12.5%) / 확정 2타
かくとう인파이트물리 · HP 167VS
152〜180 (91.0%〜107.8%)
난수 1타 (43.8%) / 확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 163VS
118〜139 (72.4%〜85.3%)
확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 197VS
320〜378 (162.4%〜191.9%)
확정 1타
でんき전광쌍격물리 · HP 205VS
158〜188 (77.1%〜91.7%)
확정 2타
こおり냉동펀치물리 · HP 167VS
84〜100 (50.3%〜59.9%)
확정 2타 (첫 타격 특성 고려)
かくとう인파이트물리 · HP 191VS
204〜240 (106.8%〜125.7%)
확정 1타
でんき전광쌍격물리 · HP 157VS
81〜96 (51.6%〜61.1%)
확정 2타
こおり냉동펀치물리 · HP 171VS
152〜180 (88.9%〜105.3%)
난수 1타 (31.3%) / 확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 137VS
181〜214 (132.1%〜156.2%)
확정 1타필드:사이코
かくとう인파이트물리 · HP 153VS
252〜296 (164.7%〜193.5%)
확정 1타
でんき전광쌍격물리 · HP 159VS
123〜145 (77.4%〜91.2%)
확정 2타
こおり냉동펀치물리 · HP 207VS
104〜124 (50.2%〜59.9%)
확정 2타필드:그래스
でんき전광쌍격물리 · HP 157VS
144〜169 (91.7%〜107.6%)
난수 1타 (50.0%) / 확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 171VS
540〜640 (315.8%〜374.3%)
확정 1타
かくとう인파이트물리 · HP 137VS
151〜178 (110.2%〜129.9%)
확정 1타
でんき전광쌍격물리 · HP 137VS
135〜160 (98.5%〜116.8%)
난수 1타 (93.8%) / 확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 157VS
169〜201 (107.6%〜128.0%)
확정 1타
かくとう인파이트물리 · HP 202VS
128〜152 (63.4%〜75.2%)
확정 2타
かくとう인파이트물리 · HP 157VS
66〜78 (42.0%〜49.7%)
확정 3타
でんき전광쌍격물리 · HP 157VS
106〜126 (67.5%〜80.3%)
확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 149VS
312〜368 (209.4%〜247.0%)
확정 1타
かくとう인파이트물리 · HP 169VS
206〜246 (121.9%〜145.6%)
확정 1타
でんき전광쌍격물리 · HP 150VS
96〜114 (64.0%〜76.0%)
확정 2타날씨:눈
でんき전광쌍격물리 · HP 137VS
195〜229 (142.3%〜167.2%)
확정 1타
でんき전광쌍격물리 · HP 157VS
156〜186 (99.4%〜118.5%)
난수 1타 (93.8%) / 확정 2타
かくとう인파이트물리 · HP 177VS
103〜123 (58.2%〜69.5%)
확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 156VS
194〜230 (124.4%〜147.4%)
확정 1타
でんき전광쌍격물리 · HP 192VS
106〜126 (55.2%〜65.6%)
확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 151VS
127〜150 (84.1%〜99.3%)
확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 177VS
66〜78 (37.3%〜44.1%)
확정 3타
かくとう인파이트물리 · HP 147VS
126〜148 (85.7%〜100.7%)
난수 1타 (12.5%) / 확정 2타
かくとう인파이트물리 · HP 207VS
324〜384 (156.5%〜185.5%)
확정 1타
でんき전광쌍격물리 · HP 157VS
135〜160 (86.0%〜101.9%)
난수 1타 (12.5%) / 확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 183VS
266〜314 (145.4%〜171.6%)
확정 1타
でんき전광쌍격물리 · HP 211VS
82〜97 (38.9%〜46.0%)
확정 3타
かくとう인파이트물리 · HP 207VS
348〜412 (168.1%〜199.0%)
확정 1타날씨:모래바람
でんき전광쌍격물리 · HP 191VS
176〜210 (92.1%〜109.9%)
난수 1타 (56.3%) / 확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 202VS
170〜204 (84.2%〜101.0%)
난수 1타 (6.3%) / 확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 162VS
228〜270 (140.7%〜166.7%)
확정 1타
でんき전광쌍격물리 · HP 152VS
148〜175 (97.4%〜115.1%)
난수 1타 (81.3%) / 확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 137VS
456〜540 (332.8%〜394.2%)
확정 1타날씨:비
でんき전광쌍격물리 · HP 164VS
84〜100 (51.2%〜61.0%)
확정 2타
でんき전광쌍격물리 · HP 202VS
106〜126 (52.5%〜62.4%)
확정 2타