Pokemon Champions Tools

거북왕의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

메가거북왕

실수치: H156(2) A110↓ B140 C187(32) D135 S143↑(32)

특성: 메가런처 / 지닌 도구: 거북왕나이트 / 성격: 겁쟁이

기술: 파동탄 / 껍질깨기 / 악의파동 / 대지의파동 / 냉동빔 / 물의파동 / 해수스파우팅

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

메가거북왕 공격

こおり냉동빔특수 · HP 185VS
122〜144 (65.9%〜77.8%)
확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 187VS
58〜69 (31.0%〜36.9%)
확정 4타
みず해수스파우팅특수 · HP 131VS
127〜150 (96.9%〜114.5%)
난수 1타 (81.3%) / 확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 215VS
338〜398 (157.2%〜185.1%)
확정 1타날씨:모래바람
みず해수스파우팅특수 · HP 182VS
111〜132 (61.0%〜72.5%)
확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 155VS
116〜138 (74.8%〜89.0%)
확정 2타날씨:맑음
かくとう파동탄특수 · HP 147VS
188〜222 (127.9%〜151.0%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 167VS
200〜236 (119.8%〜141.3%)
확정 1타
あく악의파동특수 · HP 163VS
152〜180 (93.3%〜110.4%)
난수 1타 (56.3%) / 확정 2타
あく악의파동특수 · HP 197VS
178〜210 (90.4%〜106.6%)
난수 1타 (37.5%) / 확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 205VS
148〜175 (72.2%〜85.4%)
확정 2타
こおり냉동빔특수 · HP 167VS
90〜106 (53.9%〜63.5%)
확정 2타 (첫 타격 특성 고려)
かくとう파동탄특수 · HP 191VS
160〜190 (83.8%〜99.5%)
확정 2타
あく악의파동특수 · HP 157VS
130〜154 (82.8%〜98.1%)
확정 2타
こおり냉동빔특수 · HP 171VS
232〜276 (135.7%〜161.4%)
확정 1타
あく악의파동특수 · HP 137VS
146〜174 (106.6%〜127.0%)
확정 1타필드:사이코
かくとう파동탄특수 · HP 153VS
188〜222 (122.9%〜145.1%)
확정 1타
みず해수스파우팅특수 · HP 159VS
314〜372 (197.5%〜234.0%)
확정 1타
こおり냉동빔특수 · HP 207VS
142〜168 (68.6%〜81.2%)
확정 2타필드:그래스
みず해수스파우팅특수 · HP 157VS
332〜392 (211.5%〜249.7%)
확정 1타
あく악의파동특수 · HP 171VS
71〜84 (41.5%〜49.1%)
확정 3타
みず해수스파우팅특수 · HP 137VS
159〜187 (116.1%〜136.5%)
확정 1타
あく악의파동특수 · HP 137VS
146〜174 (106.6%〜127.0%)
확정 1타
みず해수스파우팅특수 · HP 157VS
159〜187 (101.3%〜119.1%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 202VS
112〜132 (55.4%〜65.3%)
확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 157VS
246〜290 (156.7%〜184.7%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 157VS
49〜58 (31.2%〜36.9%)
확정 4타
かくとう파동탄특수 · HP 149VS
186〜220 (124.8%〜147.7%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 169VS
154〜182 (91.1%〜107.7%)
난수 1타 (43.8%) / 확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 150VS
132〜156 (88.0%〜104.0%)
난수 1타 (25.0%) / 확정 2타날씨:눈
あく악의파동특수 · HP 137VS
242〜286 (176.6%〜208.8%)
확정 1타
あく악의파동특수 · HP 157VS
40〜48 (25.5%〜30.6%)
확정 4타
みず해수스파우팅특수 · HP 177VS
144〜171 (81.4%〜96.6%)
확정 2타
かくとう파동탄특수 · HP 156VS
63〜75 (40.4%〜48.1%)
확정 3타
みず해수스파우팅특수 · HP 192VS
254〜300 (132.3%〜156.3%)
확정 1타
みず해수스파우팅특수 · HP 151VS
94〜112 (62.3%〜74.2%)
확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 177VS
132〜156 (74.6%〜88.1%)
확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 147VS
198〜234 (134.7%〜159.2%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 207VS
324〜384 (156.5%〜185.5%)
확정 1타
みず해수스파우팅특수 · HP 157VS
318〜374 (202.5%〜238.2%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 183VS
186〜220 (101.6%〜120.2%)
확정 1타
みず해수스파우팅특수 · HP 211VS
326〜386 (154.5%〜182.9%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 207VS
184〜220 (88.9%〜106.3%)
난수 1타 (37.5%) / 확정 2타날씨:모래바람
かくとう파동탄특수 · HP 191VS
138〜164 (72.3%〜85.9%)
확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 202VS
120〜142 (59.4%〜70.3%)
확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 162VS
144〜171 (88.9%〜105.6%)
난수 1타 (37.5%) / 확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 152VS
218〜260 (143.4%〜171.1%)
확정 1타
みず해수스파우팅특수 · HP 137VS
132〜156 (96.4%〜113.9%)
난수 1타 (81.3%) / 확정 2타날씨:비
みず해수스파우팅특수 · HP 164VS
127〜150 (77.4%〜91.5%)
확정 2타
みず해수스파우팅특수 · HP 202VS
105〜124 (52.0%〜61.4%)
확정 2타