Pokemon Champions Tools

알로라 라이츄의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

알로라 라이츄
알로라 라이츄#26전기에스퍼

실수치: H137(2) A94↓ B70 C147(32) D105 S178↑(32)

특성: 서핑테일 / 지닌 도구: 기합의띠 / 성격: 겁쟁이

기술: 라이징볼트 / 사이코키네시스 / 나쁜음모 / 매혹의보이스 / 풀묶기 / 일렉트릭필드 / 10만볼트 / 파도타기 / 앙코르 / 볼트체인지

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

알로라 라이츄 공격

フェアリー매혹의보이스특수 · HP 185VS
86〜102 (46.5%〜55.1%)
난수 2타 (56.3%) / 확정 3타
でんき10만볼트특수 · HP 187VS
110〜132 (58.8%〜70.6%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 131VS
60〜72 (45.8%〜55.0%)
난수 2타 (55.9%) / 확정 3타
みず파도타기특수 · HP 215VS
106〜126 (49.3%〜58.6%)
난수 2타 (98.0%) / 확정 3타날씨:모래바람
でんき10만볼트특수 · HP 182VS
52〜63 (28.6%〜34.6%)
확정 4타
でんき10만볼트특수 · HP 155VS
114〜134 (73.5%〜86.5%)
확정 2타날씨:맑음
エスパー사이코키네시스특수 · HP 147VS
84〜99 (57.1%〜67.3%)
확정 2타
フェアリー매혹의보이스특수 · HP 167VS
52〜62 (31.1%〜37.1%)
확정 4타
でんき10만볼트특수 · HP 163VS
67〜81 (41.1%〜49.7%)
확정 3타
でんき10만볼트특수 · HP 197VS
158〜188 (80.2%〜95.4%)
확정 2타
でんき10만볼트특수 · HP 205VS
140〜168 (68.3%〜82.0%)
확정 2타
フェアリー매혹의보이스특수 · HP 167VS
31〜37 (18.6%〜22.2%)
난수 3타 (65.4%) (첫 타격 특성 고려)
フェアリー매혹의보이스특수 · HP 191VS
84〜100 (44.0%〜52.4%)
난수 2타 (16.0%) / 확정 3타
でんき10만볼트특수 · HP 157VS
58〜69 (36.9%〜43.9%)
확정 3타
フェアリー매혹의보이스특수 · HP 171VS
82〜98 (48.0%〜57.3%)
난수 2타 (90.2%) / 확정 3타
でんき10만볼트특수 · HP 137VS
66〜78 (48.2%〜56.9%)
난수 2타 (84.4%) / 확정 3타필드:사이코
フェアリー매혹의보이스특수 · HP 153VS
100〜118 (65.4%〜77.1%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 159VS
150〜176 (94.3%〜110.7%)
난수 1타 (56.3%) / 확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 207VS
84〜99 (40.6%〜47.8%)
확정 3타필드:그래스
みず파도타기특수 · HP 157VS
106〜126 (67.5%〜80.3%)
확정 2타
でんき10만볼트특수 · HP 171VS
252〜300 (147.4%〜175.4%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 137VS
76〜90 (55.5%〜65.7%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 137VS
132〜156 (96.4%〜113.9%)
난수 1타 (75.0%) / 확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
304〜360 (193.6%〜229.3%)
확정 1타
フェアリー매혹의보이스특수 · HP 202VS
60〜72 (29.7%〜35.6%)
확정 4타
みず파도타기특수 · HP 157VS
78〜94 (49.7%〜59.9%)
난수 2타 (99.6%) / 확정 3타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
43〜52 (27.4%〜33.1%)
확정 4타
でんき10만볼트특수 · HP 149VS
164〜194 (110.1%〜130.2%)
확정 1타
フェアリー매혹의보이스특수 · HP 169VS
164〜196 (97.0%〜116.0%)
난수 1타 (81.3%) / 확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 150VS
63〜75 (42.0%〜50.0%)
난수 2타 (0.4%) / 확정 3타날씨:눈
でんき10만볼트특수 · HP 137VS
108〜127 (78.8%〜92.7%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
72〜86 (45.9%〜54.8%)
난수 2타 (52.0%) / 확정 3타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 177VS
67〜81 (37.9%〜45.8%)
확정 3타
でんき10만볼트특수 · HP 156VS
114〜134 (73.1%〜85.9%)
확정 2타
みず파도타기특수 · HP 192VS
80〜96 (41.7%〜50.0%)
난수 2타 (0.4%) / 확정 3타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 151VS
45〜54 (29.8%〜35.8%)
확정 4타
でんき10만볼트특수 · HP 177VS
63〜75 (35.6%〜42.4%)
확정 3타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 147VS
186〜222 (126.5%〜151.0%)
확정 1타
でんき10만볼트특수 · HP 207VS
72〜85 (34.8%〜41.1%)
확정 3타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
152〜180 (96.8%〜114.6%)
난수 1타 (75.0%) / 확정 2타
でんき10만볼트특수 · HP 183VS
164〜194 (89.6%〜106.0%)
난수 1타 (31.3%) / 확정 2타
みず파도타기특수 · HP 211VS
104〜124 (49.3%〜58.8%)
난수 2타 (98.0%) / 확정 3타
みず파도타기특수 · HP 207VS
56〜66 (27.1%〜31.9%)
확정 4타날씨:모래바람
でんき10만볼트특수 · HP 191VS
122〜146 (63.9%〜76.4%)
확정 2타
でんき10만볼트특수 · HP 202VS
116〜138 (57.4%〜68.3%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 162VS
134〜162 (82.7%〜100.0%)
난수 1타 (6.3%) / 확정 2타
みず파도타기특수 · HP 152VS
70〜84 (46.1%〜55.3%)
난수 2타 (65.6%) / 확정 3타
でんき10만볼트특수 · HP 137VS
336〜396 (245.3%〜289.1%)
확정 1타날씨:비
でんき10만볼트특수 · HP 164VS
60〜72 (36.6%〜43.9%)
확정 3타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 202VS
51〜60 (25.2%〜29.7%)
확정 4타