Pokemon Champions Tools

엠페르트의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

엠페르트
엠페르트#395물강철

실수치: H191(32) A95↓ B154↑(32) C131 D123(2) S80

특성: 승기 / 지닌 도구: 먹다남은음식 / 성격: 대담

기술: 냉동빔 / 하품 / 스텔스록 / 파도타기 / 러스터캐논 / 진공파 / 날개쉬기

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

엠페르트 공격

こおり냉동빔특수 · HP 185VS
86〜102 (46.5%〜55.1%)
난수 2타 (56.3%) / 확정 3타
はがね러스터캐논특수 · HP 187VS
43〜52 (23.0%〜27.8%)
확정 5타
はがね러스터캐논특수 · HP 131VS
96〜114 (73.3%〜87.0%)
확정 2타
みず파도타기특수 · HP 215VS
144〜170 (67.0%〜79.1%)
확정 2타날씨:모래바람
みず파도타기특수 · HP 182VS
48〜57 (26.4%〜31.3%)
확정 4타
みず파도타기특수 · HP 155VS
50〜60 (32.3%〜38.7%)
확정 4타날씨:맑음
みず파도타기특수 · HP 147VS
75〜88 (51.0%〜59.9%)
확정 2타
こおり냉동빔특수 · HP 167VS
53〜63 (31.7%〜37.7%)
확정 4타
みず파도타기특수 · HP 163VS
60〜72 (36.8%〜44.2%)
확정 3타
みず파도타기특수 · HP 197VS
35〜42 (17.8%〜21.3%)
확정 6타
みず파도타기특수 · HP 205VS
63〜75 (30.7%〜36.6%)
확정 4타
こおり냉동빔특수 · HP 167VS
62〜74 (37.1%〜44.3%)
확정 2타 (첫 타격 특성 고려)
はがね러스터캐논특수 · HP 191VS
114〜134 (59.7%〜70.2%)
확정 2타
みず파도타기특수 · HP 157VS
51〜61 (32.5%〜38.9%)
확정 4타
こおり냉동빔특수 · HP 171VS
164〜196 (95.9%〜114.6%)
난수 1타 (81.3%) / 확정 2타
みず파도타기특수 · HP 137VS
58〜70 (42.3%〜51.1%)
난수 2타 (5.1%) / 확정 3타필드:사이코
こおり냉동빔특수 · HP 153VS
100〜118 (65.4%〜77.1%)
확정 2타
みず파도타기특수 · HP 159VS
134〜158 (84.3%〜99.4%)
확정 2타
こおり냉동빔특수 · HP 207VS
100〜118 (48.3%〜57.0%)
난수 2타 (87.5%) / 확정 3타필드:그래스
みず파도타기특수 · HP 157VS
140〜168 (89.2%〜107.0%)
난수 1타 (37.5%) / 확정 2타
こおり냉동빔특수 · HP 171VS
38〜45 (22.2%〜26.3%)
확정 5타
みず파도타기특수 · HP 137VS
67〜79 (48.9%〜57.7%)
난수 2타 (95.3%) / 확정 3타
みず파도타기특수 · HP 137VS
58〜70 (42.3%〜51.1%)
난수 2타 (5.1%) / 확정 3타
みず파도타기특수 · HP 157VS
67〜79 (42.7%〜50.3%)
난수 2타 (1.2%) / 확정 3타
みず파도타기특수 · HP 202VS
45〜54 (22.3%〜26.7%)
확정 5타
みず파도타기특수 · HP 157VS
104〜126 (66.2%〜80.3%)
확정 2타
みず파도타기특수 · HP 157VS
19〜23 (12.1%〜14.6%)
확정 9타
かくとう진공파특수 · HP 149VS
44〜54 (29.5%〜36.2%)
확정 4타
こおり냉동빔특수 · HP 169VS
82〜98 (48.5%〜58.0%)
난수 2타 (94.9%) / 확정 3타
はがね러스터캐논특수 · HP 150VS
204〜240 (136.0%〜160.0%)
확정 1타날씨:눈
みず파도타기특수 · HP 137VS
96〜114 (70.1%〜83.2%)
확정 2타
みず파도타기특수 · HP 157VS
16〜19 (10.2%〜12.1%)
확정 10타
みず파도타기특수 · HP 177VS
61〜73 (34.5%〜41.2%)
확정 3타
みず파도타기특수 · HP 156VS
25〜30 (16.0%〜19.2%)
확정 7타
みず파도타기특수 · HP 192VS
108〜128 (56.3%〜66.7%)
확정 2타
はがね러스터캐논특수 · HP 151VS
72〜86 (47.7%〜57.0%)
난수 2타 (84.0%) / 확정 3타
みず파도타기특수 · HP 177VS
57〜67 (32.2%〜37.9%)
확정 4타
みず파도타기특수 · HP 147VS
84〜99 (57.1%〜67.3%)
확정 2타
かくとう진공파특수 · HP 207VS
76〜92 (36.7%〜44.4%)
확정 3타
みず파도타기특수 · HP 157VS
134〜158 (85.4%〜100.6%)
난수 1타 (6.3%) / 확정 2타
かくとう진공파특수 · HP 183VS
44〜54 (24.0%〜29.5%)
확정 5타
みず파도타기특수 · HP 211VS
138〜164 (65.4%〜77.7%)
확정 2타
みず파도타기특수 · HP 207VS
74〜90 (35.7%〜43.5%)
확정 3타날씨:모래바람
かくとう진공파특수 · HP 191VS
34〜40 (17.8%〜20.9%)
확정 6타
はがね러스터캐논특수 · HP 202VS
90〜108 (44.6%〜53.5%)
난수 2타 (23.4%) / 확정 3타
こおり냉동빔특수 · HP 162VS
82〜98 (50.6%〜60.5%)
확정 2타
みず파도타기특수 · HP 152VS
92〜110 (60.5%〜72.4%)
확정 2타
みず파도타기특수 · HP 137VS
55〜66 (40.1%〜48.2%)
확정 3타날씨:비
はがね러스터캐논특수 · HP 164VS
96〜114 (58.5%〜69.5%)
확정 2타
はがね러스터캐논특수 · HP 202VS
80〜96 (39.6%〜47.5%)
확정 3타