Pokemon Champions Tools

메가픽시의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

메가픽시
메가픽시#36페어리비행

실수치: H202(32) A90↓ B159↑(32) C155 D132(2) S90

특성: 매직미러 / 지닌 도구: 픽시나이트 / 성격: 대담

기술: 문포스 / 달빛 / 화염방사 / 코스믹파워 / 어시스트파워 / 스텔스록 / 명상 / 앙코르 / 전기자석파

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

메가픽시 공격

フェアリー문포스특수 · HP 185VS
158〜188 (85.4%〜101.6%)
난수 1타 (12.5%) / 확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 187VS
61〜73 (32.6%〜39.0%)
확정 4타
フェアリー문포스특수 · HP 131VS
67〜79 (51.1%〜60.3%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 215VS
88〜105 (40.9%〜48.8%)
확정 3타날씨:모래바람
ほのお화염방사특수 · HP 182VS
152〜180 (83.5%〜98.9%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 155VS
30〜36 (19.4%〜23.2%)
확정 6타날씨:맑음
ほのお화염방사특수 · HP 147VS
118〜140 (80.3%〜95.2%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 167VS
99〜117 (59.3%〜70.1%)
확정 2타
ほのお화염방사특수 · HP 163VS
96〜114 (58.9%〜69.9%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 197VS
88〜105 (44.7%〜53.3%)
난수 2타 (28.1%) / 확정 3타
ほのお화염방사특수 · HP 205VS
100〜118 (48.8%〜57.6%)
난수 2타 (92.2%) / 확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 167VS
58〜69 (34.7%〜41.3%)
확정 2타 (첫 타격 특성 고려)
フェアリー문포스특수 · HP 191VS
158〜188 (82.7%〜98.4%)
확정 2타
ほのお화염방사특수 · HP 157VS
82〜98 (52.2%〜62.4%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 171VS
152〜180 (88.9%〜105.3%)
난수 1타 (25.0%) / 확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 137VS
73〜87 (53.3%〜63.5%)
확정 2타필드:사이코
フェアリー문포스특수 · HP 153VS
186〜218 (121.6%〜142.5%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 159VS
42〜49 (26.4%〜30.8%)
확정 4타
ほのお화염방사특수 · HP 207VS
118〜140 (57.0%〜67.6%)
확정 2타필드:그래스
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
44〜52 (28.0%〜33.1%)
확정 4타
フェアリー문포스특수 · HP 171VS
69〜82 (40.4%〜48.0%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 137VS
84〜99 (61.3%〜72.3%)
확정 2타
ほのお화염방사특수 · HP 137VS
46〜55 (33.6%〜40.1%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
84〜99 (53.5%〜63.1%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 202VS
110〜132 (54.5%〜65.3%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
33〜39 (21.0%〜24.8%)
확정 5타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
49〜58 (31.2%〜36.9%)
확정 4타
フェアリー문포스특수 · HP 149VS
186〜218 (124.8%〜146.3%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 169VS
304〜360 (179.9%〜213.0%)
확정 1타
ほのお화염방사특수 · HP 150VS
90〜106 (60.0%〜70.7%)
확정 2타날씨:눈
ほのお화염방사특수 · HP 137VS
150〜178 (109.5%〜129.9%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
20〜24 (12.7%〜15.3%)
확정 8타
フェアリー문포스특수 · HP 177VS
76〜90 (42.9%〜50.8%)
난수 2타 (2.7%) / 확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 156VS
61〜73 (39.1%〜46.8%)
확정 3타
ほのお화염방사특수 · HP 192VS
43〜51 (22.4%〜26.6%)
확정 5타
フェアリー문포스특수 · HP 151VS
67〜79 (44.4%〜52.3%)
난수 2타 (17.2%) / 확정 3타
ほのお화염방사특수 · HP 177VS
180〜212 (101.7%〜119.8%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 147VS
206〜246 (140.1%〜167.3%)
확정 1타
ほのお화염방사특수 · HP 207VS
102〜120 (49.3%〜58.0%)
난수 2타 (95.3%) / 확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
84〜99 (53.5%〜63.1%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 183VS
186〜218 (101.6%〜119.1%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 211VS
42〜51 (19.9%〜24.2%)
확정 6타
フェアリー문포스특수 · HP 207VS
92〜110 (44.4%〜53.1%)
난수 2타 (22.7%) / 확정 3타날씨:모래바람
ほのお화염방사특수 · HP 191VS
43〜51 (22.5%〜26.7%)
확정 5타
フェアリー문포스특수 · HP 202VS
64〜76 (31.7%〜37.6%)
확정 4타
フェアリー문포스특수 · HP 162VS
152〜180 (93.8%〜111.1%)
난수 1타 (68.8%) / 확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 152VS
29〜34 (19.1%〜22.4%)
확정 6타
フェアリー문포스특수 · HP 137VS
93〜109 (67.9%〜79.6%)
확정 2타날씨:비
フェアリー문포스특수 · HP 164VS
67〜79 (40.9%〜48.2%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 202VS
55〜66 (27.2%〜32.7%)
확정 4타