Pokemon Champions Tools

루카리오의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

메가루카리오Z
메가루카리오Z#448격투강철

실수치: H147(2) A108↓ B90 C216(32) D90 S223↑(32)

특성: 파동의방호 / 지닌 도구: 루카리오나이트Z / 성격: 겁쟁이

기술: 악의파동 / 나쁜음모 / 파동탄 / 러스터캐논 / 진공파 / 철제광선 / 칼춤

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

메가루카리오Z 공격

はがね철제광선특수 · HP 185VS
162〜192 (87.6%〜103.8%)
난수 1타 (25.0%) / 확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 187VS
126〜148 (67.4%〜79.1%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 131VS
272〜324 (207.6%〜247.3%)
확정 1타
はがね철제광선특수 · HP 215VS
181〜214 (84.2%〜99.5%)
확정 2타날씨:모래바람
かくとう파동탄특수 · HP 182VS
69〜82 (37.9%〜45.1%)
확정 3타
はがね철제광선특수 · HP 155VS
63〜75 (40.6%〜48.4%)
확정 3타날씨:맑음
かくとう파동탄특수 · HP 147VS
218〜258 (148.3%〜175.5%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 167VS
230〜272 (137.7%〜162.9%)
확정 1타
あく악의파동특수 · HP 163VS
118〜140 (72.4%〜85.9%)
확정 2타
あく악의파동특수 · HP 197VS
138〜164 (70.1%〜83.2%)
확정 2타
かくとう파동탄특수 · HP 205VS
93〜109 (45.4%〜53.2%)
난수 2타 (32.0%) / 확정 3타
はがね철제광선특수 · HP 167VS
59〜69 (35.3%〜41.3%)
확정 2타 (첫 타격 특성 고려)
はがね철제광선특수 · HP 191VS
320〜380 (167.5%〜199.0%)
확정 1타
あく악의파동특수 · HP 157VS
102〜120 (65.0%〜76.4%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 171VS
154〜183 (90.1%〜107.0%)
난수 1타 (43.8%) / 확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 137VS
148〜175 (108.0%〜127.7%)
확정 1타필드:사이코
かくとう파동탄특수 · HP 153VS
218〜258 (142.5%〜168.6%)
확정 1타
はがね철제광선특수 · HP 159VS
338〜398 (212.6%〜250.3%)
확정 1타
はがね철제광선특수 · HP 207VS
189〜223 (91.3%〜107.7%)
난수 1타 (50.0%) / 확정 2타필드:그래스
かくとう파동탄특수 · HP 157VS
103〜123 (65.6%〜78.3%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 171VS
71〜84 (41.5%〜49.1%)
확정 3타
かくとう파동탄특수 · HP 137VS
99〜117 (72.3%〜85.4%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 137VS
148〜175 (108.0%〜127.7%)
확정 1타
はがね철제광선특수 · HP 157VS
171〜202 (108.9%〜128.7%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 202VS
132〜156 (65.3%〜77.2%)
확정 2타
かくとう파동탄특수 · HP 157VS
76〜90 (48.4%〜57.3%)
난수 2타 (92.2%) / 확정 3타
かくとう파동탄특수 · HP 157VS
57〜67 (36.3%〜42.7%)
확정 3타
かくとう파동탄특수 · HP 149VS
216〜254 (145.0%〜170.5%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 169VS
180〜212 (106.5%〜125.4%)
확정 1타
はがね철제광선특수 · HP 150VS
568〜672 (378.7%〜448.0%)
확정 1타날씨:눈
あく악의파동특수 · HP 137VS
186〜220 (135.8%〜160.6%)
확정 1타
はがね철제광선특수 · HP 157VS
40〜48 (25.5%〜30.6%)
확정 4타
かくとう파동탄특수 · HP 177VS
90〜106 (50.8%〜59.9%)
확정 2타
かくとう파동탄특수 · HP 156VS
73〜87 (46.8%〜55.8%)
난수 2타 (69.9%) / 확정 3타
はがね철제광선특수 · HP 192VS
68〜81 (35.4%〜42.2%)
확정 3타
はがね철제광선특수 · HP 151VS
204〜242 (135.1%〜160.3%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 177VS
82〜97 (46.3%〜54.8%)
난수 2타 (58.6%) / 확정 3타
かくとう파동탄특수 · HP 147VS
123〜145 (83.7%〜98.6%)
확정 2타
かくとう파동탄특수 · HP 207VS
372〜444 (179.7%〜214.5%)
확정 1타
かくとう파동탄특수 · HP 157VS
99〜117 (63.1%〜74.5%)
확정 2타
かくとう파동탄특수 · HP 183VS
216〜254 (118.0%〜138.8%)
확정 1타
あく악의파동특수 · HP 211VS
136〜160 (64.5%〜75.8%)
확정 2타
かくとう파동탄특수 · HP 207VS
216〜256 (104.3%〜123.7%)
확정 1타날씨:모래바람
かくとう파동탄특수 · HP 191VS
158〜188 (82.7%〜98.4%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 202VS
258〜306 (127.7%〜151.5%)
확정 1타
はがね철제광선특수 · HP 162VS
154〜183 (95.1%〜113.0%)
난수 1타 (75.0%) / 확정 2타
あく악의파동특수 · HP 152VS
90〜108 (59.2%〜71.1%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 137VS
94〜111 (68.6%〜81.0%)
확정 2타날씨:비
はがね철제광선특수 · HP 164VS
272〜324 (165.9%〜197.6%)
확정 1타
はがね철제광선특수 · HP 202VS
224〜266 (110.9%〜131.7%)
확정 1타