Pokemon Champions Tools

마폭시의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

메가마폭시
메가마폭시#655불꽃에스퍼

실수치: H152(2) A80↓ B92 C211(32) D145 S204↑(32)

특성: 부유 / 지닌 도구: 마폭시나이트 / 성격: 겁쟁이

기술: 화염방사 / 사이코키네시스 / 나쁜음모 / 매지컬샤인 / 대타출동 / 사이코쇼크 / 앙코르 / 매지컬플레임

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

메가마폭시 공격

フェアリー매지컬샤인특수 · HP 185VS
122〜144 (65.9%〜77.8%)
확정 2타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 187VS
102〜121 (54.5%〜64.7%)
확정 2타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 131VS
96〜114 (73.3%〜87.0%)
확정 2타
ほのお화염방사특수 · HP 215VS
114〜135 (53.0%〜62.8%)
확정 2타날씨:모래바람
ほのお화염방사특수 · HP 182VS
304〜360 (167.0%〜197.8%)
확정 1타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 155VS
97〜115 (62.6%〜74.2%)
확정 2타날씨:맑음
ほのお화염방사특수 · HP 147VS
236〜282 (160.5%〜191.8%)
확정 1타
ほのお화염방사특수 · HP 167VS
127〜150 (76.0%〜89.8%)
확정 2타
ほのお화염방사특수 · HP 163VS
194〜230 (119.0%〜141.1%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 197VS
112〜133 (56.9%〜67.5%)
확정 2타
ほのお화염방사특수 · HP 205VS
204〜240 (99.5%〜117.1%)
난수 1타 (87.5%) / 확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 167VS
45〜53 (26.9%〜31.7%)
확정 3타 (첫 타격 특성 고려)
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 191VS
122〜144 (63.9%〜75.4%)
확정 2타
ほのお화염방사특수 · HP 157VS
168〜198 (107.0%〜126.1%)
확정 1타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 171VS
116〜138 (67.8%〜80.7%)
확정 2타
ほのお화염방사특수 · HP 137VS
93〜111 (67.9%〜81.0%)
확정 2타필드:사이코
ほのお화염방사특수 · HP 153VS
236〜282 (154.2%〜184.3%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 159VS
212〜252 (133.3%〜158.5%)
확정 1타
ほのお화염방사특수 · HP 207VS
236〜282 (114.0%〜136.2%)
확정 1타필드:그래스
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
112〜133 (71.3%〜84.7%)
확정 2타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 171VS
97〜115 (56.7%〜67.3%)
확정 2타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 137VS
127〜151 (92.7%〜110.2%)
난수 1타 (56.3%) / 확정 2타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 137VS
192〜228 (140.1%〜166.4%)
확정 1타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 157VS
472〜564 (300.6%〜359.2%)
확정 1타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 202VS
84〜100 (41.6%〜49.5%)
확정 3타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
84〜99 (53.5%〜63.1%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
63〜75 (40.1%〜47.8%)
확정 3타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 149VS
140〜166 (94.0%〜111.4%)
난수 1타 (62.5%) / 확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 169VS
232〜276 (137.3%〜163.3%)
확정 1타
ほのお화염방사특수 · HP 150VS
180〜212 (120.0%〜141.3%)
확정 1타날씨:눈
ほのお화염방사특수 · HP 137VS
306〜362 (223.4%〜264.2%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
102〜122 (65.0%〜77.7%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 177VS
97〜115 (54.8%〜65.0%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 156VS
79〜94 (50.6%〜60.3%)
확정 2타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 192VS
112〜133 (58.3%〜69.3%)
확정 2타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 151VS
90〜106 (59.6%〜70.2%)
확정 2타
ほのお화염방사특수 · HP 177VS
360〜424 (203.4%〜239.5%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 147VS
270〜318 (183.7%〜216.3%)
확정 1타
ほのお화염방사특수 · HP 207VS
204〜242 (98.6%〜116.9%)
난수 1타 (87.5%) / 확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
216〜254 (137.6%〜161.8%)
확정 1타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 183VS
140〜166 (76.5%〜90.7%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 211VS
111〜132 (52.6%〜62.6%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 207VS
70〜84 (33.8%〜40.6%)
확정 3타날씨:모래바람
ほのお화염방사특수 · HP 191VS
87〜103 (45.5%〜53.9%)
난수 2타 (43.8%) / 확정 3타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 202VS
84〜99 (41.6%〜49.0%)
확정 3타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 162VS
194〜230 (119.8%〜142.0%)
확정 1타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 152VS
51〜61 (33.6%〜40.1%)
확정 3타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 137VS
118〜141 (86.1%〜102.9%)
난수 1타 (18.8%) / 확정 2타날씨:비
ほのお화염방사특수 · HP 164VS
85〜102 (51.8%〜62.2%)
확정 2타
エスパー사이코쇼크특수 · HP 202VS
109〜130 (54.0%〜64.4%)
확정 2타