Pokemon Champions Tools

플라엣테(영원의 꽃)의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

메가플라엣테
메가플라엣테#670페어리

실수치: H151(2) A94↓ B107 C207(32) D168 S169↑(32)

특성: 페어리오라 / 지닌 도구: 플라엣테나이트 / 성격: 겁쟁이

기술: 문포스 / 명상 / 광합성 / 드레인키스 / 애교부리기 / 대타출동 / 파멸의빛 / 사이코키네시스

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

메가플라엣테 공격

フェアリー파멸의빛특수 · HP 185VS
414〜488 (223.8%〜263.8%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 187VS
160〜189 (85.6%〜101.1%)
난수 1타 (6.3%) / 확정 2타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 131VS
174〜205 (132.8%〜156.5%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 215VS
231〜273 (107.4%〜127.0%)
확정 1타날씨:모래바람
フェアリー파멸의빛특수 · HP 182VS
76〜90 (41.8%〜49.5%)
확정 3타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 155VS
80〜95 (51.6%〜61.3%)
확정 2타날씨:맑음
フェアリー파멸의빛특수 · HP 147VS
241〜285 (163.9%〜193.9%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 167VS
255〜301 (152.7%〜180.2%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 163VS
97〜115 (59.5%〜70.6%)
확정 2타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 197VS
229〜270 (116.2%〜137.1%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 205VS
102〜120 (49.8%〜58.5%)
난수 2타 (98.4%) / 확정 3타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 167VS
150〜177 (89.8%〜106.0%)
난수 1타 (37.5%) / 확정 2타 (첫 타격 특성 고려)
フェアリー파멸의빛특수 · HP 191VS
408〜482 (213.6%〜252.4%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 157VS
84〜99 (53.5%〜63.1%)
확정 2타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 171VS
396〜468 (231.6%〜273.7%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 137VS
189〜223 (138.0%〜162.8%)
확정 1타필드:사이코
フェアリー파멸의빛특수 · HP 153VS
482〜570 (315.0%〜372.5%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 159VS
140〜166 (88.1%〜104.4%)
난수 1타 (25.0%) / 확정 2타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 207VS
241〜285 (116.4%〜137.7%)
확정 1타필드:그래스
フェアリー파멸의빛특수 · HP 157VS
114〜135 (72.6%〜86.0%)
확정 2타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 171VS
181〜214 (105.8%〜125.1%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 137VS
217〜256 (158.4%〜186.9%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 137VS
124〜146 (90.5%〜106.6%)
난수 1타 (37.5%) / 확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
280〜332 (178.3%〜211.5%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 202VS
288〜338 (142.6%〜167.3%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 157VS
84〜99 (53.5%〜63.1%)
확정 2타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 157VS
126〜148 (80.3%〜94.3%)
확정 2타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 149VS
476〜564 (319.5%〜378.5%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 169VS
792〜936 (468.6%〜553.8%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 150VS
181〜214 (120.7%〜142.7%)
확정 1타날씨:눈
フェアリー파멸의빛특수 · HP 137VS
155〜183 (113.1%〜133.6%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
68〜80 (43.3%〜51.0%)
난수 2타 (2.0%) / 확정 3타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 177VS
198〜234 (111.9%〜132.2%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 156VS
160〜190 (102.6%〜121.8%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 192VS
87〜102 (45.3%〜53.1%)
난수 2타 (34.8%) / 확정 3타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 151VS
129〜153 (85.4%〜101.3%)
난수 1타 (6.3%) / 확정 2타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 177VS
90〜107 (50.8%〜60.5%)
확정 2타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 147VS
542〜638 (368.7%〜434.0%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 207VS
207〜244 (100.0%〜117.9%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 157VS
217〜256 (138.2%〜163.1%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 183VS
476〜564 (260.1%〜308.2%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 211VS
111〜132 (52.6%〜62.6%)
확정 2타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 207VS
236〜282 (114.0%〜136.2%)
확정 1타날씨:모래바람
フェアリー파멸의빛특수 · HP 191VS
88〜104 (46.1%〜54.5%)
난수 2타 (54.7%) / 확정 3타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 202VS
165〜195 (81.7%〜96.5%)
확정 2타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 162VS
396〜468 (244.4%〜288.9%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 152VS
75〜88 (49.3%〜57.9%)
난수 2타 (96.9%) / 확정 3타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 137VS
241〜285 (175.9%〜208.0%)
확정 1타날씨:비
フェアリー파멸의빛특수 · HP 164VS
174〜205 (106.1%〜125.0%)
확정 1타
フェアリー파멸의빛특수 · HP 202VS
144〜169 (71.3%〜83.7%)
확정 2타