Pokemon Champions Tools

나루림의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

나루림
나루림#685페어리

실수치: H189(32) A90↓ B117(11) C105 D96(1) S125↑(22)

특성: 곡예 / 지닌 도구: 레드카드 / 성격: 겁쟁이

기술: 끈적끈적네트 / 하품 / 매지컬샤인 / 미스트버스트 / 화염방사 / 드레인키스

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

나루림 공격

フェアリー미스트버스트특수 · HP 185VS
116〜138 (62.7%〜74.6%)
확정 2타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 187VS
43〜52 (23.0%〜27.8%)
확정 5타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 131VS
48〜57 (36.6%〜43.5%)
확정 3타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 215VS
64〜76 (29.8%〜35.3%)
확정 4타날씨:모래바람
ほのお화염방사특수 · HP 182VS
104〜124 (57.1%〜68.1%)
확정 2타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 155VS
22〜27 (14.2%〜17.4%)
확정 8타날씨:맑음
ほのお화염방사특수 · HP 147VS
80〜96 (54.4%〜65.3%)
확정 2타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 167VS
70〜84 (41.9%〜50.3%)
난수 2타 (0.4%) / 확정 3타
ほのお화염방사특수 · HP 163VS
66〜78 (40.5%〜47.9%)
확정 3타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 197VS
63〜75 (32.0%〜38.1%)
확정 4타
ほのお화염방사특수 · HP 205VS
68〜80 (33.2%〜39.0%)
확정 4타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 167VS
42〜49 (25.1%〜29.3%)
확정 3타 (첫 타격 특성 고려)
フェアリー미스트버스트특수 · HP 191VS
114〜134 (59.7%〜70.2%)
확정 2타
ほのお화염방사특수 · HP 157VS
56〜66 (35.7%〜42.0%)
확정 3타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 171VS
110〜132 (64.3%〜77.2%)
확정 2타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 137VS
52〜63 (38.0%〜46.0%)
확정 3타필드:사이코
フェアリー미스트버스트특수 · HP 153VS
134〜158 (87.6%〜103.3%)
난수 1타 (12.5%) / 확정 2타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 159VS
29〜35 (18.2%〜22.0%)
확정 6타
ほのお화염방사특수 · HP 207VS
80〜96 (38.6%〜46.4%)
확정 3타필드:그래스
フェアリー미스트버스트특수 · HP 157VS
31〜37 (19.7%〜23.6%)
확정 6타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 171VS
51〜60 (29.8%〜35.1%)
확정 4타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 137VS
60〜72 (43.8%〜52.6%)
난수 2타 (16.0%) / 확정 3타
ほのお화염방사특수 · HP 137VS
32〜38 (23.4%〜27.7%)
확정 5타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 157VS
60〜72 (38.2%〜45.9%)
확정 3타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 202VS
80〜96 (39.6%〜47.5%)
확정 3타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 157VS
23〜27 (14.6%〜17.2%)
확정 7타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 157VS
34〜42 (21.7%〜26.8%)
확정 5타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 149VS
132〜156 (88.6%〜104.7%)
난수 1타 (25.0%) / 확정 2타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 169VS
220〜264 (130.2%〜156.2%)
확정 1타
ほのお화염방사특수 · HP 150VS
60〜72 (40.0%〜48.0%)
확정 3타날씨:눈
ほのお화염방사특수 · HP 137VS
102〜122 (74.5%〜89.1%)
확정 2타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 157VS
14〜17 (8.9%〜10.8%)
확정 12타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 177VS
55〜66 (31.1%〜37.3%)
확정 4타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 156VS
45〜54 (28.8%〜34.6%)
확정 4타
ほのお화염방사특수 · HP 192VS
29〜35 (15.1%〜18.2%)
확정 7타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 151VS
48〜57 (31.8%〜37.7%)
확정 4타
ほのお화염방사특수 · HP 177VS
120〜144 (67.8%〜81.4%)
확정 2타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 147VS
150〜176 (102.0%〜119.7%)
확정 1타
ほのお화염방사특수 · HP 207VS
68〜82 (32.9%〜39.6%)
확정 4타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 157VS
60〜72 (38.2%〜45.9%)
확정 3타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 183VS
132〜156 (72.1%〜85.2%)
확정 2타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 211VS
30〜36 (14.2%〜17.1%)
확정 8타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 207VS
66〜80 (31.9%〜38.6%)
확정 4타날씨:모래바람
ほのお화염방사특수 · HP 191VS
29〜35 (15.2%〜18.3%)
확정 7타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 202VS
46〜55 (22.8%〜27.2%)
확정 5타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 162VS
110〜132 (67.9%〜81.5%)
확정 2타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 152VS
21〜24 (13.8%〜15.8%)
확정 8타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 137VS
67〜79 (48.9%〜57.7%)
난수 2타 (95.3%) / 확정 3타날씨:비
フェアリー미스트버스트특수 · HP 164VS
48〜57 (29.3%〜34.8%)
확정 4타
フェアリー미스트버스트특수 · HP 202VS
40〜48 (19.8%〜23.8%)
확정 6타