Pokemon Champions Tools

님피아의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

님피아
님피아#700페어리

실수치: H202(32) A76↓ B128↑(32) C130 D152(2) S80

특성: 페어리스킨 / 지닌 도구: 먹다남은음식 / 성격: 대담

기술: 하이퍼보이스 / 하품 / 희망사항 / 매지컬플레임 / 방어 / 전광석화 / 파괴광선 / 명상 / 섀도볼

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

님피아 공격

ノーマル파괴광선특수 · HP 185VS
254〜300 (137.3%〜162.2%)
확정 1타
ノーマル파괴광선특수 · HP 187VS
97〜115 (51.9%〜61.5%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 131VS
106〜126 (80.9%〜96.2%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 215VS
141〜166 (65.6%〜77.2%)
확정 2타날씨:모래바람
ほのお매지컬플레임특수 · HP 182VS
108〜128 (59.3%〜70.3%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 155VS
49〜58 (31.6%〜37.4%)
확정 4타날씨:맑음
ノーマル파괴광선특수 · HP 147VS
147〜174 (100.0%〜118.4%)
확정 1타
ノーマル파괴광선특수 · HP 167VS
156〜184 (93.4%〜110.2%)
난수 1타 (56.3%) / 확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 163VS
72〜86 (44.2%〜52.8%)
난수 2타 (16.8%) / 확정 3타
ノーマル파괴광선특수 · HP 197VS
139〜165 (70.6%〜83.8%)
확정 2타
ほのお매지컬플레임특수 · HP 205VS
70〜84 (34.1%〜41.0%)
확정 3타
ノーマル파괴광선특수 · HP 167VS
93〜109 (55.7%〜65.3%)
확정 2타 (첫 타격 특성 고려)
ノーマル파괴광선특수 · HP 191VS
252〜296 (131.9%〜155.0%)
확정 1타
ゴースト섀도볼특수 · HP 157VS
62〜74 (39.5%〜47.1%)
확정 3타
ノーマル파괴광선특수 · HP 171VS
240〜284 (140.4%〜166.1%)
확정 1타
ノーマル파괴광선특수 · HP 137VS
115〜136 (83.9%〜99.3%)
확정 2타필드:사이코
ノーマル파괴광선특수 · HP 153VS
294〜348 (192.2%〜227.5%)
확정 1타
ノーマル파괴광선특수 · HP 159VS
65〜77 (40.9%〜48.4%)
확정 3타
ノーマル파괴광선특수 · HP 207VS
147〜174 (71.0%〜84.1%)
확정 2타필드:그래스
ノーマル파괴광선특수 · HP 157VS
69〜82 (43.9%〜52.2%)
난수 2타 (18.0%) / 확정 3타
ノーマル파괴광선특수 · HP 171VS
109〜130 (63.7%〜76.0%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 137VS
132〜156 (96.4%〜113.9%)
난수 1타 (75.0%) / 확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 137VS
68〜82 (49.6%〜59.9%)
난수 2타 (99.6%) / 확정 3타
ノーマル파괴광선특수 · HP 157VS
132〜156 (84.1%〜99.4%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 202VS
174〜206 (86.1%〜102.0%)
난수 1타 (12.5%) / 확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 157VS
51〜60 (32.5%〜38.2%)
확정 4타
ノーマル파괴광선특수 · HP 157VS
76〜91 (48.4%〜58.0%)
난수 2타 (96.9%) / 확정 3타
ノーマル파괴광선특수 · HP 149VS
290〜344 (194.6%〜230.9%)
확정 1타
ノーマル파괴광선특수 · HP 169VS
480〜568 (284.0%〜336.1%)
확정 1타
ノーマル파괴광선특수 · HP 150VS
109〜130 (72.7%〜86.7%)
확정 2타날씨:눈
ゴースト섀도볼특수 · HP 137VS
112〜134 (81.8%〜97.8%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 157VS
31〜37 (19.7%〜23.6%)
확정 6타
ノーマル파괴광선특수 · HP 177VS
120〜142 (67.8%〜80.2%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 156VS
99〜117 (63.5%〜75.0%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 192VS
53〜63 (27.6%〜32.8%)
확정 4타
ノーマル파괴광선특수 · HP 151VS
105〜124 (69.5%〜82.1%)
확정 2타
ほのお매지컬플레임특수 · HP 177VS
124〜148 (70.1%〜83.6%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 147VS
330〜390 (224.5%〜265.3%)
확정 1타
ノーマル파괴광선특수 · HP 207VS
127〜150 (61.4%〜72.5%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 157VS
132〜156 (84.1%〜99.4%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 183VS
290〜344 (158.5%〜188.0%)
확정 1타
ゴースト섀도볼특수 · HP 211VS
82〜98 (38.9%〜46.4%)
확정 3타
ノーマル파괴광선특수 · HP 207VS
146〜174 (70.5%〜84.1%)
확정 2타날씨:모래바람
ノーマル파괴광선특수 · HP 191VS
54〜63 (28.3%〜33.0%)
확정 4타
ノーマル파괴광선특수 · HP 202VS
102〜120 (50.5%〜59.4%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 162VS
240〜284 (148.1%〜175.3%)
확정 1타
ゴースト섀도볼특수 · HP 152VS
56〜66 (36.8%〜43.4%)
확정 3타
ノーマル파괴광선특수 · HP 137VS
147〜174 (107.3%〜127.0%)
확정 1타날씨:비
ノーマル파괴광선특수 · HP 164VS
106〜126 (64.6%〜76.8%)
확정 2타
ノーマル파괴광선특수 · HP 202VS
87〜103 (43.1%〜51.0%)
난수 2타 (4.7%) / 확정 3타