Pokemon Champions Tools

클레피의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

클레피
클레피#707강철페어리

실수치: H164(32) A90↓ B157↑(32) C100 D109(2) S95

특성: 짓궂은마음 / 지닌 도구: 빛의점토 / 성격: 대담

기술: 리플렉터 / 빛의장막 / 철제광선 / 전기자석파 / 압정뿌리기 / 드레인키스 / 명상 / 전자부유 / 매지컬샤인

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

클레피 공격

フェアリー매지컬샤인특수 · HP 185VS
86〜104 (46.5%〜56.2%)
난수 2타 (76.2%) / 확정 3타
はがね철제광선특수 · HP 187VS
58〜70 (31.0%〜37.4%)
확정 4타
はがね철제광선특수 · HP 131VS
128〜152 (97.7%〜116.0%)
난수 1타 (87.5%) / 확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 215VS
84〜100 (39.1%〜46.5%)
확정 3타날씨:모래바람
はがね철제광선특수 · HP 182VS
28〜33 (15.4%〜18.1%)
확정 7타
はがね철제광선특수 · HP 155VS
29〜35 (18.7%〜22.6%)
확정 6타날씨:맑음
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 147VS
51〜61 (34.7%〜41.5%)
확정 3타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 167VS
54〜64 (32.3%〜38.3%)
확정 4타
はがね철제광선특수 · HP 163VS
36〜42 (22.1%〜25.8%)
확정 5타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 197VS
49〜58 (24.9%〜29.4%)
확정 5타
はがね철제광선특수 · HP 205VS
37〜44 (18.0%〜21.5%)
확정 6타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 167VS
33〜39 (19.8%〜23.4%)
난수 3타 (96.9%) (첫 타격 특성 고려)
はがね철제광선특수 · HP 191VS
152〜180 (79.6%〜94.2%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 157VS
30〜36 (19.1%〜22.9%)
확정 6타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 171VS
84〜102 (49.1%〜59.6%)
난수 2타 (97.3%) / 확정 3타
はがね철제광선특수 · HP 137VS
69〜82 (50.4%〜59.9%)
확정 2타필드:사이코
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 153VS
102〜122 (66.7%〜79.7%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 159VS
156〜186 (98.1%〜117.0%)
난수 1타 (81.3%) / 확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 207VS
88〜105 (42.5%〜50.7%)
난수 2타 (2.0%) / 확정 3타필드:그래스
はがね철제광선특수 · HP 157VS
42〜49 (26.8%〜31.2%)
확정 4타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 171VS
39〜46 (22.8%〜26.9%)
확정 5타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 137VS
46〜55 (33.6%〜40.1%)
확정 3타
はがね철제광선특수 · HP 137VS
69〜82 (50.4%〜59.9%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 157VS
79〜94 (50.3%〜59.9%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 202VS
62〜74 (30.7%〜36.6%)
확정 4타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 157VS
18〜21 (11.5%〜13.4%)
확정 9타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 157VS
27〜33 (17.2%〜21.0%)
확정 6타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 149VS
102〜120 (68.5%〜80.5%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 169VS
168〜204 (99.4%〜120.7%)
난수 1타 (93.8%) / 확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 150VS
268〜316 (178.7%〜210.7%)
확정 1타날씨:눈
はがね철제광선특수 · HP 137VS
57〜67 (41.6%〜48.9%)
확정 3타
はがね철제광선특수 · HP 157VS
18〜22 (11.5%〜14.0%)
확정 9타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 177VS
42〜51 (23.7%〜28.8%)
확정 5타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 156VS
34〜42 (21.8%〜26.9%)
확정 5타
はがね철제광선특수 · HP 192VS
32〜38 (16.7%〜19.8%)
확정 6타
はがね철제광선특수 · HP 151VS
96〜114 (63.6%〜75.5%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 177VS
33〜39 (18.6%〜22.0%)
확정 6타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 147VS
116〜138 (78.9%〜93.9%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 207VS
43〜52 (20.8%〜25.1%)
확정 5타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 157VS
46〜55 (29.3%〜35.0%)
확정 4타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 183VS
102〜120 (55.7%〜65.6%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 211VS
41〜48 (19.4%〜22.7%)
확정 6타
はがね철제광선특수 · HP 207VS
86〜104 (41.5%〜50.2%)
난수 2타 (0.4%) / 확정 3타날씨:모래바람
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 191VS
18〜22 (9.4%〜11.5%)
확정 11타
はがね철제광선특수 · HP 202VS
120〜144 (59.4%〜71.3%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 162VS
84〜102 (51.9%〜63.0%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 152VS
27〜33 (17.8%〜21.7%)
확정 6타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 137VS
51〜61 (37.2%〜44.5%)
확정 3타날씨:비
はがね철제광선특수 · HP 164VS
128〜152 (78.0%〜92.7%)
확정 2타
はがね철제광선특수 · HP 202VS
104〜126 (51.5%〜62.4%)
확정 2타