Pokemon Champions Tools

누리레느의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

누리레느
누리레느#730물페어리

실수치: H187(32) A84↓ B125↑(20) C160(14) D136 S80

특성: 급류 / 지닌 도구: 자뭉열매 / 성격: 대담

기술: 문포스 / 물거품아리아 / 아쿠아제트 / 앙코르 / 명상 / 파도타기

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

누리레느 공격

フェアリー문포스특수 · HP 185VS
164〜194 (88.6%〜104.9%)
난수 1타 (31.3%) / 확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 187VS
64〜76 (34.2%〜40.6%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 131VS
69〜82 (52.7%〜62.6%)
확정 2타
みず물거품아리아특수 · HP 215VS
174〜206 (80.9%〜95.8%)
확정 2타날씨:모래바람
みず물거품아리아특수 · HP 182VS
58〜69 (31.9%〜37.9%)
확정 4타
みず물거품아리아특수 · HP 155VS
60〜72 (38.7%〜46.5%)
확정 3타날씨:맑음
フェアリー문포스특수 · HP 147VS
96〜114 (65.3%〜77.6%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 167VS
102〜120 (61.1%〜71.9%)
확정 2타
みず물거품아리아특수 · HP 163VS
75〜88 (46.0%〜54.0%)
난수 2타 (47.3%) / 확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 197VS
91〜108 (46.2%〜54.8%)
난수 2타 (55.9%) / 확정 3타
みず물거품아리아특수 · HP 205VS
76〜91 (37.1%〜44.4%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 167VS
60〜72 (35.9%〜43.1%)
확정 2타 (첫 타격 특성 고려)
フェアリー문포스특수 · HP 191VS
164〜194 (85.9%〜101.6%)
난수 1타 (12.5%) / 확정 2타
みず물거품아리아특수 · HP 157VS
63〜75 (40.1%〜47.8%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 171VS
156〜186 (91.2%〜108.8%)
난수 1타 (43.8%) / 확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 137VS
76〜90 (55.5%〜65.7%)
확정 2타필드:사이코
フェアリー문포스특수 · HP 153VS
192〜228 (125.5%〜149.0%)
확정 1타
みず물거품아리아특수 · HP 159VS
162〜192 (101.9%〜120.8%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 207VS
96〜114 (46.4%〜55.1%)
난수 2타 (62.5%) / 확정 3타필드:그래스
みず물거품아리아특수 · HP 157VS
170〜204 (108.3%〜129.9%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 171VS
72〜85 (42.1%〜49.7%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 137VS
85〜102 (62.0%〜74.5%)
확정 2타
みず물거품아리아특수 · HP 137VS
72〜85 (52.6%〜62.0%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
85〜102 (54.1%〜65.0%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 202VS
116〜138 (57.4%〜68.3%)
확정 2타
みず물거품아리아특수 · HP 157VS
128〜152 (81.5%〜96.8%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
51〜60 (32.5%〜38.2%)
확정 4타
フェアリー문포스특수 · HP 149VS
188〜224 (126.2%〜150.3%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 169VS
312〜372 (184.6%〜220.1%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 150VS
72〜85 (48.0%〜56.7%)
난수 2타 (87.1%) / 확정 3타날씨:눈
みず물거품아리아특수 · HP 137VS
117〜138 (85.4%〜100.7%)
난수 1타 (6.3%) / 확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
21〜24 (13.4%〜15.3%)
확정 8타
フェアリー문포스특수 · HP 177VS
78〜93 (44.1%〜52.5%)
난수 2타 (18.0%) / 확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 156VS
64〜76 (41.0%〜48.7%)
확정 3타
みず물거품아리아특수 · HP 192VS
132〜156 (68.8%〜81.3%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 151VS
67〜81 (44.4%〜53.6%)
난수 2타 (33.6%) / 확정 3타
みず물거품아리아특수 · HP 177VS
67〜81 (37.9%〜45.8%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 147VS
216〜254 (146.9%〜172.8%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 207VS
82〜97 (39.6%〜46.9%)
확정 3타
みず물거품아리아특수 · HP 157VS
164〜194 (104.5%〜123.6%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 183VS
188〜224 (102.7%〜122.4%)
확정 1타
みず물거품아리아특수 · HP 211VS
168〜200 (79.6%〜94.8%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 207VS
96〜114 (46.4%〜55.1%)
난수 2타 (47.7%) / 확정 3타날씨:모래바람
フェアリー문포스특수 · HP 191VS
35〜42 (18.3%〜22.0%)
확정 6타
フェアリー문포스특수 · HP 202VS
66〜78 (32.7%〜38.6%)
확정 4타
フェアリー문포스특수 · HP 162VS
156〜186 (96.3%〜114.8%)
난수 1타 (81.3%) / 확정 2타
みず물거품아리아특수 · HP 152VS
114〜134 (75.0%〜88.2%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 137VS
96〜114 (70.1%〜83.2%)
확정 2타날씨:비
フェアリー문포스특수 · HP 164VS
69〜82 (42.1%〜50.0%)
난수 2타 (0.4%) / 확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 202VS
58〜69 (28.7%〜34.2%)
확정 4타