Pokemon Champions Tools

카디나르마의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

카디나르마
카디나르마#936불꽃에스퍼

실수치: H162(2) A72↓ B120 C194↑(32) D100 S127(32)

특성: 깨어진갑옷 / 지닌 도구: 기합의띠 / 성격: 조심

기술: 아머캐논 / 와이드포스 / 길동무 / 버티기 / 사이코키네시스 / 파동탄 / 사이코필드 / 에너지볼

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

카디나르마 공격

エスパー사이코키네시스특수 · HP 185VS
94〜112 (50.8%〜60.5%)
확정 2타
くさ에너지볼특수 · HP 187VS
98〜116 (52.4%〜62.0%)
확정 2타
ほのお아머캐논특수 · HP 131VS
105〜124 (80.2%〜94.7%)
확정 2타
くさ에너지볼특수 · HP 215VS
140〜166 (65.1%〜77.2%)
확정 2타날씨:모래바람
ほのお아머캐논특수 · HP 182VS
372〜444 (204.4%〜244.0%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 155VS
73〜87 (47.1%〜56.1%)
난수 2타 (76.2%) / 확정 3타날씨:맑음
ほのお아머캐논특수 · HP 147VS
290〜344 (197.3%〜234.0%)
확정 1타
ほのお아머캐논특수 · HP 167VS
154〜183 (92.2%〜109.6%)
난수 1타 (56.3%) / 확정 2타
ほのお아머캐논특수 · HP 163VS
236〜282 (144.8%〜173.0%)
확정 1타
くさ에너지볼특수 · HP 197VS
138〜164 (70.1%〜83.2%)
확정 2타
ほのお아머캐논특수 · HP 205VS
246〜290 (120.0%〜141.5%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 167VS
33〜40 (19.8%〜24.0%)
확정 3타 (첫 타격 특성 고려)
ほのお아머캐논특수 · HP 191VS
124〜147 (64.9%〜77.0%)
확정 2타
ほのお아머캐논특수 · HP 157VS
204〜240 (129.9%〜152.9%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 171VS
90〜106 (52.6%〜62.0%)
확정 2타
ほのお아머캐논특수 · HP 137VS
115〜136 (83.9%〜99.3%)
확정 2타필드:사이코
ほのお아머캐논특수 · HP 153VS
290〜344 (189.5%〜224.8%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 159VS
198〜234 (124.5%〜147.2%)
확정 1타
ほのお아머캐논특수 · HP 207VS
290〜344 (140.1%〜166.2%)
확정 1타필드:그래스
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
103〜123 (65.6%〜78.3%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 171VS
84〜99 (49.1%〜57.9%)
난수 2타 (96.5%) / 확정 3타
ほのお아머캐논특수 · HP 137VS
132〜156 (96.4%〜113.9%)
난수 1타 (75.0%) / 확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 137VS
170〜204 (124.1%〜148.9%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
396〜468 (252.2%〜298.1%)
확정 1타
ほのお아머캐논특수 · HP 202VS
87〜103 (43.1%〜51.0%)
난수 2타 (4.7%) / 확정 3타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
76〜91 (48.4%〜58.0%)
난수 2타 (96.9%) / 확정 3타
くさ에너지볼특수 · HP 157VS
78〜92 (49.7%〜58.6%)
난수 2타 (98.4%) / 확정 3타
くさ에너지볼특수 · HP 149VS
146〜172 (98.0%〜115.4%)
난수 1타 (81.3%) / 확정 2타
かくとう파동탄특수 · HP 169VS
108〜128 (63.9%〜75.7%)
확정 2타
ほのお아머캐논특수 · HP 150VS
218〜260 (145.3%〜173.3%)
확정 1타날씨:눈
ほのお아머캐논특수 · HP 137VS
374〜444 (273.0%〜324.1%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
96〜114 (61.1%〜72.6%)
확정 2타
くさ에너지볼특수 · HP 177VS
240〜284 (135.6%〜160.5%)
확정 1타
くさ에너지볼특수 · HP 156VS
98〜116 (62.8%〜74.4%)
확정 2타
ほのお아머캐논특수 · HP 192VS
105〜124 (54.7%〜64.6%)
확정 2타
ほのお아머캐논특수 · HP 151VS
78〜93 (51.7%〜61.6%)
확정 2타
ほのお아머캐논특수 · HP 177VS
436〜520 (246.3%〜293.8%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 147VS
248〜294 (168.7%〜200.0%)
확정 1타
ほのお아머캐논특수 · HP 207VS
252〜296 (121.7%〜143.0%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
198〜234 (126.1%〜149.0%)
확정 1타
くさ에너지볼특수 · HP 183VS
146〜172 (79.8%〜94.0%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 211VS
102〜121 (48.3%〜57.3%)
난수 2타 (93.4%) / 확정 3타
かくとう파동탄특수 · HP 207VS
132〜156 (63.8%〜75.4%)
확정 2타날씨:모래바람
ほのお아머캐논특수 · HP 191VS
108〜127 (56.5%〜66.5%)
확정 2타
ほのお아머캐논특수 · HP 202VS
100〜118 (49.5%〜58.4%)
난수 2타 (98.4%) / 확정 3타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 162VS
180〜212 (111.1%〜130.9%)
확정 1타
ほのお아머캐논특수 · HP 152VS
45〜54 (29.6%〜35.5%)
확정 4타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 137VS
109〜130 (79.6%〜94.9%)
확정 2타날씨:비
ほのお아머캐논특수 · HP 164VS
105〜124 (64.0%〜75.6%)
확정 2타
ほのお아머캐논특수 · HP 202VS
87〜103 (43.1%〜51.0%)
난수 2타 (4.7%) / 확정 3타