Pokemon Champions Tools

치렁의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

메가치렁
메가치렁#358에스퍼강철

실수치: H182(32) A63↓ B145↑(2) C187(32) D140 S85

특성: 부유 / 지닌 도구: 치렁나이트 / 성격: 대담

기술: HP회복 / 코스믹파워 / 어시스트파워 / 명상 / 러스터캐논 / 폭음파 / 사이코노이즈 / 섀도볼 / 사이코키네시스 / 매지컬샤인

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

메가치렁 공격

フェアリー매지컬샤인특수 · HP 185VS
108〜128 (58.4%〜69.2%)
확정 2타
ノーマル폭음파특수 · HP 187VS
73〜86 (39.0%〜46.0%)
확정 3타
はがね러스터캐논특수 · HP 131VS
134〜162 (102.3%〜123.7%)
확정 1타
ノーマル폭음파특수 · HP 215VS
105〜124 (48.8%〜57.7%)
난수 2타 (95.7%) / 확정 3타날씨:모래바람
ゴースト섀도볼특수 · HP 182VS
40〜48 (22.0%〜26.4%)
확정 5타
ノーマル폭음파특수 · HP 155VS
73〜87 (47.1%〜56.1%)
난수 2타 (80.9%) / 확정 3타날씨:맑음
エスパー사이코키네시스특수 · HP 147VS
106〜126 (72.1%〜85.7%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 167VS
67〜79 (40.1%〜47.3%)
확정 3타
ゴースト섀도볼특수 · HP 163VS
102〜122 (62.6%〜74.8%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 197VS
120〜142 (60.9%〜72.1%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 205VS
53〜63 (25.9%〜30.7%)
확정 4타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 167VS
39〜47 (23.4%〜28.1%)
확정 3타 (첫 타격 특성 고려)
はがね러스터캐논특수 · HP 191VS
162〜192 (84.8%〜100.5%)
난수 1타 (6.3%) / 확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 157VS
88〜104 (56.1%〜66.2%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 171VS
102〜122 (59.6%〜71.3%)
확정 2타
ノーマル폭음파특수 · HP 137VS
86〜102 (62.8%〜74.5%)
확정 2타필드:사이코
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 153VS
126〜150 (82.4%〜98.0%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 159VS
188〜224 (118.2%〜140.9%)
확정 1타
ノーマル폭음파특수 · HP 207VS
109〜129 (52.7%〜62.3%)
확정 2타필드:그래스
ノーマル폭음파특수 · HP 157VS
104〜123 (66.2%〜78.3%)
확정 2타
ノーマル폭음파특수 · HP 171VS
82〜97 (48.0%〜56.7%)
난수 2타 (89.1%) / 확정 3타
ノーマル폭음파특수 · HP 137VS
99〜117 (72.3%〜85.4%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 137VS
168〜198 (122.6%〜144.5%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
384〜456 (244.6%〜290.4%)
확정 1타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 202VS
76〜90 (37.6%〜44.6%)
확정 3타
ノーマル폭음파특수 · HP 157VS
77〜91 (49.0%〜58.0%)
난수 2타 (97.7%) / 확정 3타
ノーマル폭음파특수 · HP 157VS
57〜68 (36.3%〜43.3%)
확정 3타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 149VS
124〜148 (83.2%〜99.3%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 169VS
204〜244 (120.7%〜144.4%)
확정 1타
はがね러스터캐논특수 · HP 150VS
280〜336 (186.7%〜224.0%)
확정 1타날씨:눈
ゴースト섀도볼특수 · HP 137VS
162〜192 (118.2%〜140.1%)
확정 1타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
90〜108 (57.3%〜68.8%)
확정 2타
ノーマル폭음파특수 · HP 177VS
90〜106 (50.8%〜59.9%)
확정 2타
ノーマル폭음파특수 · HP 156VS
73〜87 (46.8%〜55.8%)
난수 2타 (76.2%) / 확정 3타
ノーマル폭음파특수 · HP 192VS
79〜94 (41.1%〜49.0%)
확정 3타
はがね러스터캐논특수 · HP 151VS
102〜122 (67.5%〜80.8%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 177VS
47〜56 (26.6%〜31.6%)
확정 4타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 147VS
236〜282 (160.5%〜191.8%)
확정 1타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 207VS
54〜64 (26.1%〜30.9%)
확정 4타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 157VS
192〜228 (122.3%〜145.2%)
확정 1타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 183VS
124〜148 (67.8%〜80.9%)
확정 2타
ゴースト섀도볼특수 · HP 211VS
116〜138 (55.0%〜65.4%)
확정 2타
はがね러스터캐논특수 · HP 207VS
92〜110 (44.4%〜53.1%)
난수 2타 (22.7%) / 확정 3타날씨:모래바람
ゴースト섀도볼특수 · HP 191VS
46〜55 (24.1%〜28.8%)
확정 5타
はがね러스터캐논특수 · HP 202VS
128〜152 (63.4%〜75.2%)
확정 2타
エスパー사이코키네시스특수 · HP 162VS
174〜206 (107.4%〜127.2%)
확정 1타
ゴースト섀도볼특수 · HP 152VS
78〜94 (51.3%〜61.8%)
확정 2타
ノーマル폭음파특수 · HP 137VS
109〜129 (79.6%〜94.2%)
확정 2타날씨:비
はがね러스터캐논특수 · HP 164VS
134〜162 (81.7%〜98.8%)
확정 2타
はがね러스터캐논특수 · HP 202VS
114〜134 (56.4%〜66.3%)
확정 2타