Pokemon Champions Tools

엘풍의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

엘풍
엘풍#547풀페어리

실수치: H137(2) A78↓ B105 C129(32) D95 S184↑(32)

특성: 짓궂은마음 / 지닌 도구: 기합의띠 / 성격: 겁쟁이

기술: 문포스 / 앙코르 / 순풍 / 씨뿌리기 / 추억의선물 / 대타출동 / 도발 / 코튼가드 / 에너지볼

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

엘풍 공격

フェアリー문포스특수 · HP 185VS
134〜158 (72.4%〜85.4%)
확정 2타
くさ에너지볼특수 · HP 187VS
98〜116 (52.4%〜62.0%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 131VS
57〜67 (43.5%〜51.1%)
난수 2타 (5.1%) / 확정 3타
くさ에너지볼특수 · HP 215VS
140〜168 (65.1%〜78.1%)
확정 2타날씨:모래바람
フェアリー문포스특수 · HP 182VS
24〜29 (13.2%〜15.9%)
확정 8타
フェアリー문포스특수 · HP 155VS
25〜30 (16.1%〜19.4%)
확정 7타날씨:맑음
フェアリー문포스특수 · HP 147VS
76〜91 (51.7%〜61.9%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 167VS
82〜97 (49.1%〜58.1%)
난수 2타 (96.9%) / 확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 163VS
31〜37 (19.0%〜22.7%)
확정 6타
くさ에너지볼특수 · HP 197VS
138〜164 (70.1%〜83.2%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 205VS
33〜39 (16.1%〜19.0%)
확정 7타
フェアリー문포스특수 · HP 167VS
49〜58 (29.3%〜34.7%)
난수 2타 (14.8%) (첫 타격 특성 고려)
フェアリー문포스특수 · HP 191VS
132〜156 (69.1%〜81.7%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
27〜32 (17.2%〜20.4%)
확정 6타
フェアリー문포스특수 · HP 171VS
128〜152 (74.9%〜88.9%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 137VS
60〜72 (43.8%〜52.6%)
난수 2타 (16.0%) / 확정 3타필드:사이코
フェアリー문포스특수 · HP 153VS
152〜182 (99.3%〜119.0%)
난수 1타 (93.8%) / 확정 2타
くさ에너지볼특수 · HP 159VS
66〜78 (41.5%〜49.1%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 207VS
76〜91 (36.7%〜44.0%)
확정 3타필드:그래스
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
36〜43 (22.9%〜27.4%)
확정 5타
フェアリー문포스특수 · HP 171VS
58〜69 (33.9%〜40.4%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 137VS
69〜82 (50.4%〜59.9%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 137VS
30〜36 (21.9%〜26.3%)
확정 5타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
69〜82 (43.9%〜52.2%)
난수 2타 (17.2%) / 확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 202VS
92〜110 (45.5%〜54.5%)
난수 2타 (49.6%) / 확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
27〜32 (17.2%〜20.4%)
확정 6타
くさ에너지볼특수 · HP 157VS
78〜92 (49.7%〜58.6%)
난수 2타 (96.5%) / 확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 149VS
152〜182 (102.0%〜122.1%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 169VS
256〜304 (151.5%〜179.9%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 150VS
58〜69 (38.7%〜46.0%)
확정 3타날씨:눈
フェアリー문포스특수 · HP 137VS
50〜59 (36.5%〜43.1%)
확정 3타
くさ에너지볼특수 · HP 157VS
31〜37 (19.7%〜23.6%)
확정 6타
くさ에너지볼특수 · HP 177VS
240〜288 (135.6%〜162.7%)
확정 1타
くさ에너지볼특수 · HP 156VS
98〜116 (62.8%〜74.4%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 192VS
28〜33 (14.6%〜17.2%)
확정 7타
フェアリー문포스특수 · HP 151VS
55〜66 (36.4%〜43.7%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 177VS
29〜34 (16.4%〜19.2%)
확정 7타
フェアリー문포스특수 · HP 147VS
174〜206 (118.4%〜140.1%)
확정 1타
フェアリー문포스특수 · HP 207VS
67〜79 (32.4%〜38.2%)
확정 4타
フェアリー문포스특수 · HP 157VS
69〜82 (43.9%〜52.2%)
난수 2타 (17.2%) / 확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 183VS
152〜182 (83.1%〜99.5%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 211VS
36〜42 (17.1%〜19.9%)
확정 6타
フェアリー문포스특수 · HP 207VS
78〜92 (37.7%〜44.4%)
확정 3타날씨:모래바람
くさ에너지볼특수 · HP 191VS
54〜64 (28.3%〜33.5%)
확정 4타
フェアリー문포스특수 · HP 202VS
52〜63 (25.7%〜31.2%)
확정 4타
フェアリー문포스특수 · HP 162VS
128〜152 (79.0%〜93.8%)
확정 2타
フェアリー문포스특수 · HP 152VS
24〜29 (15.8%〜19.1%)
확정 7타
フェアリー문포스특수 · HP 137VS
76〜91 (55.5%〜66.4%)
확정 2타날씨:비
フェアリー문포스특수 · HP 164VS
57〜67 (34.8%〜40.9%)
확정 3타
フェアリー문포스특수 · HP 202VS
46〜55 (22.8%〜27.2%)
확정 5타