Pokemon Champions Tools

데덴네의 데미지 일람표

상위 50위 환경에 대한 유효타와 받는 데미지를 일괄 표시

대상 포켓몬

데덴네
데덴네#702전기페어리

실수치: H142 A70↓ B79(2) C133(32) D87 S168↑(32)

특성: 볼주머니 / 지닌 도구: 자뭉열매 / 성격: 겁쟁이

기술: 매지컬샤인 / 10만볼트 / 애교부리기 / 괴전파 / 풀묶기 / 볼트체인지 / 번개

배틀 조건

날씨:없음필드:없음

데덴네 공격

フェアリー매지컬샤인특수 · HP 185VS
116〜138 (62.7%〜74.6%)
확정 2타
でんき번개특수 · HP 187VS
122〜146 (65.2%〜78.1%)
확정 2타
でんき번개특수 · HP 131VS
67〜79 (51.1%〜60.3%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 215VS
64〜76 (29.8%〜35.3%)
확정 4타날씨:모래바람
でんき번개특수 · HP 182VS
58〜70 (31.9%〜38.5%)
확정 4타
でんき번개특수 · HP 155VS
122〜146 (78.7%〜94.2%)
확정 2타날씨:맑음
でんき번개특수 · HP 147VS
93〜109 (63.3%〜74.1%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 167VS
72〜85 (43.1%〜50.9%)
난수 2타 (3.1%) / 확정 3타
でんき번개특수 · HP 163VS
75〜88 (46.0%〜54.0%)
난수 2타 (47.3%) / 확정 3타
でんき번개특수 · HP 197VS
174〜206 (88.3%〜104.6%)
난수 1타 (31.3%) / 확정 2타
でんき번개특수 · HP 205VS
156〜186 (76.1%〜90.7%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 167VS
42〜51 (25.1%〜30.5%)
확정 3타 (첫 타격 특성 고려)
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 191VS
116〜138 (60.7%〜72.3%)
확정 2타
でんき번개특수 · HP 157VS
64〜76 (40.8%〜48.4%)
확정 3타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 171VS
110〜132 (64.3%〜77.2%)
확정 2타
でんき번개특수 · HP 137VS
72〜85 (52.6%〜62.0%)
확정 2타필드:사이코
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 153VS
134〜162 (87.6%〜105.9%)
난수 1타 (25.0%) / 확정 2타
でんき번개특수 · HP 159VS
82〜97 (51.6%〜61.0%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 207VS
67〜81 (32.4%〜39.1%)
확정 4타필드:그래스
でんき번개특수 · HP 157VS
87〜103 (55.4%〜65.6%)
확정 2타
でんき번개특수 · HP 171VS
276〜328 (161.4%〜191.8%)
확정 1타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 137VS
60〜72 (43.8%〜52.6%)
난수 2타 (16.0%) / 확정 3타
でんき번개특수 · HP 137VS
72〜85 (52.6%〜62.0%)
확정 2타
でんき번개특수 · HP 157VS
84〜99 (53.5%〜63.1%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 202VS
80〜96 (39.6%〜47.5%)
확정 3타
でんき번개특수 · HP 157VS
32〜38 (20.4%〜24.2%)
확정 5타
でんき번개특수 · HP 157VS
48〜57 (30.6%〜36.3%)
확정 4타
でんき번개특수 · HP 149VS
182〜216 (122.1%〜145.0%)
확정 1타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 169VS
220〜264 (130.2%〜156.2%)
확정 1타
でんき번개특수 · HP 150VS
69〜82 (46.0%〜54.7%)
난수 2타 (57.8%) / 확정 3타날씨:눈
でんき번개특수 · HP 137VS
118〜139 (86.1%〜101.5%)
난수 1타 (12.5%) / 확정 2타
でんき번개특수 · HP 157VS
80〜96 (51.0%〜61.1%)
확정 2타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 177VS
55〜66 (31.1%〜37.3%)
확정 4타
でんき번개특수 · HP 156VS
122〜146 (78.2%〜93.6%)
확정 2타
でんき번개특수 · HP 192VS
67〜79 (34.9%〜41.1%)
확정 3타
でんき번개특수 · HP 151VS
51〜60 (33.8%〜39.7%)
확정 3타
でんき번개특수 · HP 177VS
69〜82 (39.0%〜46.3%)
확정 3타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 147VS
152〜180 (103.4%〜122.4%)
확정 1타
でんき번개특수 · HP 207VS
79〜94 (38.2%〜45.4%)
확정 3타
でんき번개특수 · HP 157VS
84〜99 (53.5%〜63.1%)
확정 2타
でんき번개특수 · HP 183VS
182〜216 (99.5%〜118.0%)
난수 1타 (87.5%) / 확정 2타
でんき번개특수 · HP 211VS
85〜102 (40.3%〜48.3%)
확정 3타
フェアリー매지컬샤인특수 · HP 207VS
66〜80 (31.9%〜38.6%)
확정 4타날씨:모래바람
でんき번개특수 · HP 191VS
134〜162 (70.2%〜84.8%)
확정 2타
でんき번개특수 · HP 202VS
126〜150 (62.4%〜74.3%)
확정 2타
でんき번개특수 · HP 162VS
152〜180 (93.8%〜111.1%)
난수 1타 (68.8%) / 확정 2타
でんき번개특수 · HP 152VS
58〜69 (38.2%〜45.4%)
확정 3타
でんき번개특수 · HP 137VS
372〜436 (271.5%〜318.2%)
확정 1타날씨:비
でんき번개특수 · HP 164VS
67〜79 (40.9%〜48.2%)
확정 3타
でんき번개특수 · HP 202VS
55〜66 (27.2%〜32.7%)
확정 4타